e_super (e_super) wrote,
e_super
e_super

Categories:

Движение Ghetto Workout

Originally posted by varlamovru at Движение "Ghetto Workout"


С властных вершин часто несутся призывы к населению заниматься спортом. В прошлом году московские чиновники пытались собственным примером заставить ленивых москвичей выходить на утреннюю зарядку. О необходимости вести здоровый образ жизни говорят и различные политические движения. Например, один из лозунгов националистов звучит так: «Спорт, здоровье, нация». Но, несмотря на все правильные слова, население на призывы откликается вяло и продолжает пить пиво на лавочке и заплывать жирком.

Однако несколько дней назад я познакомился с людьми, которых не надо упрашивать выйти на спортивную площадку – они выходят туда регулярно и с удовольствием... Знакомьтесь: движение Ghetto Workout. Специально для Общественной палаты РФ.

АПД: У нас турник и брусья в соседнем дворе, наш Гето Воркаут состоит из 2-х человек: меня и Голованова. За весь прошлогодний сезон из проходящего мимо народа остановилось посмотреть че мы там делаем только двое. Первый - это дядя, который спросил 3 рубля и заодно рассказал как крут он был в молодости, и что учил его сам Брюс Ли. Вторые - двое пареньков с пивасом. Первый запрыгнул на брусья, сделал два отжимания, сказал: "Ну, его нах..." и они пошли с дружбаном дальше. 


 
Tags: Спорт
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments